Iconic Puzzle Puzzle AS Roma -Logo
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Abmessungen: 27 cm x 21 cm;Enthält 150 Teile;Altersempfehlung ab 10 Jahren;Motiv: Sport;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851151 |
|---|---|
| EAN | 806812094158 |
| Alternative Artikelnummer | 1979054 |
| Marke | Iconic Puzzle |
Dimensionen
| Breite | 21cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Exklusiv/selten | Nein |
|---|---|
| Breite | 118.5cm |
| Holzhandelsname | Linde |
| Max. Anzahl Spieler | 4 |
| Kategorie | Partyspiel, Kartenspiel |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Pappe |
| Anzahl Teile | 200Teile |
| Detailfarbe | Schwarz, Rot, Gelb |
| Altersempfehlung ab | 7 Jahren |
| Höhe | 11cm |