Uniq Tablet Book Cover Moven Ipad Air 13 (2024) Grau
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Apple Pencil mit kabelloser Ladefunktion.;Transparente Rückseite zeigt iPad-Design.;3-Faltständer für Videos und Tippen.;Y-Faltständer für Quer- und Hochformat.;Wasserabweisend gegen Spritzer und Verschüttungen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877965 |
|---|---|
| EAN | 8886463688809 |
| Alternative Artikelnummer | 1836592 |
| Marke | Uniq |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 115mm |
|---|---|
| Medienformat | A3, Letter (LTR), A4, Legal |
| Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Glühbirne Äquivalent | 60W |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air 13" (M2/2024) |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 2 |
| Tiefe | 77mm |