Samsung Tablet Tastatur Cover Galaxy Tab S10+ QWERTZ (CH)
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Integriertes Touchpad für komfortable Gestensteuerung, AI-Taste für schnellen Zugriff auf KI-gestützte Funktionen;Kompatibel mit Galaxy Tab S10+, Tab S9+ und Tab S9 FE+;Zweiteiliges Book Cover Keyboard mit vollwertiger QWERTZ-Tastatur und Anschluss über POGO-Pin;Ausgestattet mit Funktionstasten (Esc, Entf, F1~F12 und DeX) für schnellen Zugriff;Integriertes S Pen Fach zum sorgenfreien Mitführen des S Pen;Automatisches Ein- und Ausschalten des Displays durch Öffnen und Schliessen der Klappe
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878288 |
|---|---|
| EAN | 8806095732770 |
| Alternative Artikelnummer | 1773775 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 28.6cm |
|---|---|
| Breite | 19.34cm |
| Gewicht | 512g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 12.4" |
| Kompatible Hersteller | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, Wi-Fi Sharing |
| Gewicht | 512g |
| Höhe | 286mm |
| Breite | 193.4mm |
| Farbe | Schwarz |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Touchpad | Ja |
| Tablet Kompatibilität | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9 FE+, Galaxy Tab S9+ |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 14.8mm |