Panasonic Tablet Back Cover FZ-VSTG21U Schwarz glanz
Bild 1 von 1 

Drehbare Handschlaufe für einhändige Bedienung;Integrierter Stylus-Stifthalter und Ständer;Tablet-hülle für Toughbook FZ-G2;Material: Kunstleder;Integrierter Standfuss: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878009 |
|---|---|
| EAN | 4549980501993 |
| Alternative Artikelnummer | 1451562 |
| Marke | Panasonic |
Dimensionen
| Höhe | 1.55cm |
|---|---|
| Breite | 24.3cm |
| Gewicht | 134.5g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 243mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1" |
| Kompatible Hersteller | Panasonic |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tablet Kompatibilität | Panasonic |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz glanz |
| Gewicht | 134.5g |
| Standfuss | Nein |
| Höhe | 15.5mm |
| Tiefe | 127mm |