Apple Magic Keyboard iPad Pro 11" M4 Schwarz
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Für das Apple 11" iPad Pro M4;Schweizer Tastaturlayout (QWERTZ);Freischwebendes Design mit stufenlos einstellbarem Betrachtungswinkel;Beleuchtete Tasten mit Scherenmechanismus und 1 mm Tastenhub;Trackpad für Multi-Touch Gesten und Cursor-Steuerung auf dem iPad;Zusammenfaltbar zum Schutz der Vorder- und Rückseite auf Reisen – Robustes gefrästes Aluminiumscharnier mit USB‑C Anschluss zum Pass-Through Laden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878934 |
|---|---|
| EAN | 195949483264 |
| Alternative Artikelnummer | 1721931 |
| Marke | Apple |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kinderschutz | Ja |
|---|---|
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Länge | 150mm |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 25PPM |
| Höhe | 123.4cm |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Farbe | Schwarz |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
| Koop online | Ja |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 7W |
| Detailfarbe | Beige |
| Max. monatliches Volumen | 200000Seiten |
| M.2 Anschlüsse | 2 |
| Duplexdruck | Ja |