Crosscall Zubehör Tablet-Schutzfolie X-Glass Core-T4
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Touch-Sensibilität bleibt voll erhalten;Schutzfolie für das Crosscall Action-X5, 1 Stück;Hohe Transparenz bewahrt die Helligkeit und Farben des Bildschirms;Saphirglas mit Härtegrad 9H schützt das Display vor Kratzern;Fettabweisende Oberfläche vermindert Fingerabdrücke und Fettspuren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845660 |
|---|---|
| EAN | 3700764711705 |
| Alternative Artikelnummer | 1330629 |
| Marke | Crosscall Zubehör |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 157mm |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1017.2mm |
| Leinwandtyp | Motor-Leinwand |
| Material | Holz |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Standfussbreite | 46.5cm |
| Betriebsart | Solarbetrieb |
| Tiefe | 84mm |