Logitech Maus M110 Silent
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Symmetrische Form: geeignet für Links- und Rechtshänder;Bis zu 90% niedrigere Klickgeräusche bei gleichem Klickgefühl;Standard-Maustasten (Links-/Rechtsklick) und Scrollrad;Verkabelte Anbindung über USB;Optischer Sensor für präzise Bewegungserfassung auf den meisten Oberflächen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873930 |
|---|---|
| EAN | 5099206106055 |
| Alternative Artikelnummer | 1449553 |
| Marke | Logitech |
Dimensionen
| Höhe | 0cm |
|---|---|
| Breite | 6.17cm |
| Gewicht | 85g |
| Kabellänge | 180cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 1.8m |
|---|---|
| Bedienungsseite | Universal |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 85 |
| Höhe | 38.4, 112.96 |
| Breite | 61.7mm |
| Farbe | Grau |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Standard |
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Maus Features | Scrollrad, Silent-Tasten |
| Detailfarbe | Grau |
| Tiefe | 38.4, 112.96mm |