HP Maus 240 Bluetooth Silver
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Batteriebetrieben: bis zu 15 Monate Laufzeit;Standard-Maustasten (links/rechts), zwei Daumentasten, Scrollrad;Kabellose Verbindung über Bluetooth;Präziser Lasersensor mit 1600 DPI;Flaches, symmetrisches Design: für Links- und Rechtshänder geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876169 |
|---|---|
| EAN | 195908877646 |
| Alternative Artikelnummer | 1323704 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Gewicht | 0g |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Silber |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Breite | 107, 440mm |
| Tiefe | 60.5, 146.2mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 54.2, 495g |
| Höhe | 27.6, 29.31mm |
| Bedienungsseite | Universal |
| Maus Features | Scrollrad |
| Maus-Typ | Mobile |
| Reichweite | 10m |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |