Delock Card Reader Extern 91498 USB Type-C
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Anbindung über USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ-C;Unterstützt SD 3.0 (UHS-1) und SD 4.0 (UHS-II) Speicherkarten mit bis zu 2 TB Kapazität;Datentransferraten bis 5 Gbps, SD lesen bis zu 250 MB/s, schreiben bis zu 185 MB/s;Externer Cardreader für SD-Speicherkarten;Hot Swap, Plug&Play
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846477 |
|---|---|
| EAN | 4043619914982 |
| Alternative Artikelnummer | 1000005 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 0.96cm |
|---|---|
| Breite | 3.44cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Radio Tuner | FM |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1× |
| Tuchhöhe | 150cm |
| Material | Holzfaserplatten, Metall |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 292g |
| Schutzart | IP54 |
| Höhe | 123mm |
| Breite | 285mm |
| Design | Flat |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Weitere Anschlüsse | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Schnittstellen | Type-A USB 2.0 |
| Ausstattung | Zeit, Kalender, Innentemperatur |
| Weitere Informationen | Tuch ca. 530 g/qm |
| Modelljahr | 2024 |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Tiefe | 146mm |