Delock Card Reader Extern 64117 USB Type-C
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Unterstützt Slot 1: SD, SD3.0 UHS-I, SD High Capacity (SDHC), SD Ultra, SDHC Ultra, SDXC, MMC-I, MMC-II, MMC 4.0, Mini SD, Mini SDHC, MMCmobile, RS-MMC, RS-MMC 4.0;Plug & Play, kompaktes Design;Anbindung über USB 3.0 (3.2 Gen. 1) Typ-C;Unterstützt Slot 2: Micro SD, Micro SDHC, Micro SDHC Ultra, T-Flash, MMCmicro;Externer Cardreader für SD-/Micro-SD- und MMC-Speicherkarten;Datentransferraten bis 5 Gbps
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846982 |
|---|---|
| EAN | 4043619641178 |
| Alternative Artikelnummer | 1232056 |
| Marke | Delock |
Dimensionen
| Höhe | 1cm |
|---|---|
| Breite | 3.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 35mm |
|---|---|
| Tiefe | 51mm |
| Höhe | 10mm |
| Schnittstellen | USB Typ C |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Speicherkartentyp | MMC, TF (T-Flash), microSD, SDXC (SD 3.0), miniSD, SDHC (SD 2.0), SD, RS MMC, miniSDHC, microSDHC, SDXC UHS-I, MMC 2.0, MMC 4.0, RS MMC 4.0, MMCmobile, MMCmicro, SD Ultra, SDHC Ultra, microSDHC Ultra |