Hanwha Vision Überwachungsmonitor SMT-1031PV 10" 2MP AI Cam
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Video-Anschlüsse: HDMI;10.1"-Display mit einer Auflösung von 1024 x 600;Ergonomie: Fix;Speaker: Ja; USB-Hub: Nein; Webcam: Ja;Stromversorgungen: POE und 24 V DC (Netzteil separat erhältlich), Speicher: 1x Micro-SD-Steckplatz;Reaktionszeit: 20 ms (typisch), Lebensdauer des Panels 50.000 Stunden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876187 |
|---|---|
| EAN | 8801089220189 |
| Alternative Artikelnummer | 1822987 |
| Marke | Hanwha Vision |
Dimensionen
| Höhe | 17.82cm |
|---|---|
| Breite | 24.55cm |
| Gewicht | 900g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI |
| Anwendungsbereich | Videoüberwachung |
| Auflösung | 1024 x 600 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 0 |
| Ergonomie | Fix |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 245.5mm |
| Tiefe | 35.5mm |
| Gewicht | 0.9kg |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe | 178.2mm |
| VESA Norm | 75x75 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 500cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 140° |
| Blickwinkel vertikal max. | 120° |
| Kontrastverhältnis Nativ | 500: 1 |
| Reaktionszeit Nativ | 20ms |