Lenovo Notebook V15 G5 IRL i7/32GB/512GB SSD/15.6" FHD
Bild 1 von 15 

Bild 2 von 15 

Bild 3 von 15 

Bild 4 von 15 

Bild 5 von 15 

Bild 6 von 15 

Bild 7 von 15 

Bild 8 von 15 

Bild 9 von 15 

Bild 10 von 15 

Bild 11 von 15 

Bild 12 von 15 

Bild 13 von 15 

Bild 14 von 15 

Bild 15 von 15 

Intel Core i7-Prozessor (13. Generation) für anspruchsvolle Anwendungen;Robuste Bauweise (MIL-STD-810H) und nachhaltige Materialien (recyceltes Plastik);Zahlreiche Anschlüsse: 1x USB-C, 2x USB-A, HDMI, LAN, Audio-Combo;Integrierte Intel UHD Graphics und Wi-Fi 6 (802.11ax) Konnektivität;15.6 Zoll Full HD TN-Display mit entspiegelter Oberfläche;32 GB DDR5-Arbeitsspeicher und 512 GB SSD-Speicherplatz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889103 |
|---|---|
| EAN | 199273169412 |
| Alternative Artikelnummer | 1978372 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.83cm |
|---|---|
| Breite | 35.92cm |
| Gewicht | 1610g |
Zusätzliche Spezifikationen
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
|---|---|
| Gewicht | 1.61kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität Wattstunden | 47Wh |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Webcam | Ja |
| Breite | 359.2mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Speichertyp | SSD |
| Paneltyp | TN |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Touchscreen | Nein |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| M.2 | 1 |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (13xxx) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Max. Laufzeit | 8.9h |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Tiefe | 235.8mm |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Ziffernblock | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Anwendungsbereich | Business |
| Prozessortyp | Intel Core i7-13620H |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Höhe | 18.3mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Taktfrequenz | 3.6GHz |
| LAN | Ja |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| HDMI Anschlüsse | 1 |