Lenovo Notebook Legion Pro 7 16IAX10H
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Intel Core Ultra 9 275HX Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Home;USB-Anschlüsse: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;16 "-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1600 (WQXGA);Grafikkarte Modell: Nvidia GeForce RTX 5080;32 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889532 |
|---|---|
| EAN | 0198157311640 |
| Alternative Artikelnummer | 1847876 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 2.665cm |
|---|---|
| Breite | 36.438cm |
| Gewicht | 2570g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 400W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | 4 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Maximale Taktfrequenz | 5.4GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 26.65mm |
| Breite | 364.38mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Dedizierter Grafikspeicher | 16GB |
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 2.57kg |
| Paneltyp | OLED |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5080 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Nvidia GeForce RTX |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 2.85h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 99.9Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Tiefe | 275.94mm |