Dell Notebook Pro 15 Essential PV15250 (i5-1334U, 16GB, 512GB)
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Intel Core i5-1334U Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Pro;USB-Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C;15.6 "-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD);Grafikkarte Modell: Intel UHD Graphics;16 GB Arbeitsspeicher, 512 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889108 |
|---|---|
| EAN | 5397184978009 |
| Alternative Artikelnummer | 1974422 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 1.899cm |
|---|---|
| Breite | 35.85cm |
| Gewicht | 1900g |
Zusätzliche Spezifikationen
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |