Dell Notebook-Rucksack Plus EcoLoop Urban CP5625G 16 "
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Grosszügiges Volumen von 27 Litern;Ausgestattet mit Organizer-Fronttasche und Laptopfach;Passend für Laptops bis 16 Zoll (40.6 cm);Hergestellt aus 52% recyceltem RPET-Polyester;Verfügt über Tragegriff und Schultergurt;Schmutzabweisend und wasserfest für optimalen Schutz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 872144 |
|---|---|
| EAN | 5397184961704 |
| Alternative Artikelnummer | 1948363 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 48cm |
|---|---|
| Breite | 31.5cm |
| Gewicht | 550g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Innentiefe | 26cm |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Tragegriff |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0.55kg |
| Höhe | 48cm |
| Zusatzfächer | Ja |
| Breite | 31.5cm |
| Zusammensetzung | Polyester, RPET-Polyester, Gewebe |
| Farbe | Grau |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Innenbreite | 36cm |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Detailfarbe | Grau |
| Taschenart | Rucksack |
| Tiefe | 21cm |