Belkin Dockingstation Thunderbolt 4 Dock Pro 12-Port
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Datenübertragungsraten von bis zu 40 Gbps;Datenanschlüsse: 1x USB 3.1 Typ-C, 2x USB 3.0 Typ-A, 2x USB 2.0 Typ-A, 1x RJ-45(Gigabit-LAN);Anbindung über USB Typ-C-Kabel;Unterstützt USB-C Power Delivery bis zu 90 W;Video- und Audio- Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 1x Audio-Ein-/Ausgang;Unterstützt Anschluss von bis zu 2 externen Monitoren mit 4K-Auflösung bei 60 H
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873010 |
|---|---|
| EAN | 745883829293 |
| Alternative Artikelnummer | 1321419 |
| Marke | Belkin |
Dimensionen
| Höhe | 3.39cm |
|---|---|
| Breite | 20cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Breite | 200mm |
| Tiefe | 73.2mm |
| HDMI Standard | 2.0 |
| Kompatible Hersteller | Universal |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Höhe | 33.9mm |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| USB 3.1 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Card Reader | SD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Dockinganschluss | Thunderbolt 4 |
| Ladefunktion | Ja |